г. Борисоглебск, ул. 40 лет Октября, 29

Как добраться
      
      Мебельный центр "Кондор"
Открыто ежедневно с 9.00 до 19.00

Т. (47354) 9-12-74

Покупки, услуги Новости, акции Для арендаторов Контакты О нас


Федерация большого тенниса Борисоглебского городского округа.
Первенство г. Борисоглебска по теннису 2016.

Регламент турнира.
Приложение 1.


Федерация большого тенниса Борисоглебского городского округа и участники соревнований благодарят: Мебельный центр «Кондор», Мишукова Алексея Валерьевича (АО «Центральный рынок плюс»), Волхова Юрия Вячеславовича (МБОУДО «Борисоглебская детско-юношеская спортивная школа»), Юмашева Геннадия Викторовича (спорткомплекс «Борисоглебский»), Бабанина Василия Михайловича (ФОК «Юность») за помощь в организации и проведении турнира.

Итоги турнира

Место Участник
1 Вершков Михаил
2 Толстых Сергей
3 Папоров Константин
4 Титов Юрий
5 Белевцев Алексей
6 Акимов Андрей
7 Климов Сергей
8 Черный Григорий
9 Стукалов Игорь
10 Пахомов Виктор
11 Ильин Алексей
12 Хижняк Юрий
13 Димитров Дмитрий
14 Мещеряков Алексей
15 Черненко Владимир
16 Шаталов Владислав
17 Черных Виктор
  Шаманов Александр







Турнирная таблица и расписание матчей финального этапа

Финальная группа 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Геймы +/-
1 Акимов Андрей   0 0 1 0 0 0 1 -4 
    5 7 5 7 6 1 4 6 3 6 1 6 6 1
2 Белёвцев Алексей 1   0 1 0 0 0 1 3 -12
7 5     0 6 6 0 1 6 1 6 1 6 7 6
3 Вершков Михаил 1 1   1 1 1 1 1 7 +25
7 5 6 0     6 1 6 3 6 3 7 6 6 1
4 Климов Сергей 0 0 0   0 0 0 1 1 -31
1 6 0 6 1 6     1 6 0 6 2 6    
5 Папоров Константин 1 1 0 1   1 0 1 5 +13
6 4 6 1 3 6 6 1     6 1 3 6 7 5
6 Титов Юрий 1 1 0 1 0   0 0 3 +2
6 3 6 1 3 6 6 0 1 6     3 6 6 7
7 Толстых Сергей 1 1 0 1 1 1   1 6 +24
6 1 6 1 6 7 6 2 6 3 6 3     6 1
8 Черный Григорий 0 0 0 0 0 1 0   1 -17
1 6 6 7 1 6     5 7 7 6 1 6    

Стукалов Игорь снялся с соревнований.

Дата Время Корт № матча Участник 1 Участник 2 Счет Перенос игр / примечание
25.07.2016 18:00 Юность 1 Папоров Константин Климов Сергей 6 1 27.07 18:00 Юность м №1
25.07.2016 18:30+ Юность 2 Толстых Сергей Черный Григорий 6 1 27.07 18:30+ Юность м №2
25.07.2016 18:00 Спартак 1 Титов Юрий Вершков Михаил 3 6 03.08 18:00 Спартак м №1
25.07.2016 18:30+ Спартак 2 Акимов Андрей Белёвцев Алексей 5 7 27.07 18:00 Спартак м №1
26.07.2016 18:00 Юность 1 Климов Сергей Белёвцев Алексей 0 6  
26.07.2016 18:30+ Юность 2 Вершков Михаил Акимов Андрей 7 5  
26.07.2016 18:00 Спартак 1 Папоров Константин Толстых Сергей 3 6  
26.07.2016 18:30+ Спартак 2 Черный Григорий Титов Юрий 7 6  
28.07.2016 18:00 Юность 1 Титов Юрий Папоров Константин 1 6  
28.07.2016 18:30+ Юность 2 Толстых Сергей Климов Сергей 6 2  
28.07.2016 18:00 Спартак 1 Акимов Андрей Черный Григорий 6 1 08.08 18:30+ Спартак м №2
28.07.2016 18:30+ Спартак 2 Белёвцев Алексей Вершков Михаил 0 6  
01.08.2016 18:00 Юность 1 Климов Сергей Вершков Михаил 1 6  
01.08.2016 18:30+ Юность 2 Черный Григорий Белёвцев Алексей 6 7  
01.08.2016 18:00 Спартак 1 Папоров Константин Акимов Андрей 6 4  
01.08.2016 18:30+ Спартак 2 Толстых Сергей Титов Юрий 6 3  
02.08.2016 18:00 Юность 1 Титов Юрий Климов Сергей 6 0  
02.08.2016 18:30+ Юность 2 Акимов Андрей Толстых Сергей 1 6 04.08 18:30+ Спартак м №2
02.08.2016 18:00 Спартак 1 Белёвцев Алексей Папоров Константин 1 6  
02.08.2016 18:30+ Спартак 2 Вершков Михаил Черный Григорий 6 1  
04.08.2016 18:00 Юность 1 Папоров Константин Вершков Михаил 3 6  
04.08.2016 18:30+ Юность 2 Климов Сергей Черный Григорий     Тех. поражение Черный
04.08.2016 18:00 Спартак 1 Толстых Сергей Белёвцев Алексей 6 1  
04.08.2016 18:30+ Спартак 2 Титов Юрий Акимов Андрей 6 3 05.08 18:00 Юность м №1
08.08.2016 18:00 Юность 1 Акимов Андрей Климов Сергей 6 1  
08.08.2016 18:30+ Юность 2 Белёвцев Алексей Титов Юрий 1 6  
08.08.2016 18:00 Спартак 1 Черный Григорий Папоров Константин 5 7  
08.08.2016 18:30+ Спартак 2 Вершков Михаил Толстых Сергей 7 6 09.08 18:00 Спартак м №1


Турнирная таблица и расписание матчей предварительного этапа

Группа А 1 2 3 4 5 6 Очки Геймы +/-
1 Толстых Сергей   1 1 1 1 1 5 +21
    6 1 6 4 6 2 6 0 6 2
2 Мещеряков Алексей 0   0 0 1 0 1 -15
1 6     2 6 1 6 7 5 3 6
3 Титов Юрий 0 1   1 1 0 3 +6
4 6 6 2     6 3 6 1 2 6
4 Хижняк Юрий 0 1 0   0 0 1 -6
2 6 6 1 3 6     4 6 5 7
5 Димитров Дмитрий 0 0 0 1   0 1 -15
0 6 5 7 1 6 6 4     2 6
6 Папоров Константин 0 1 1 1 1   4 +9
2 6 6 3 6 2 7 5 6 2    

Расписание матчей группы А

Дата Время Корт № матча Участник 1 Участник 2 Счет Перенос игр / примечание
04.07.2016   Юность   Толстых Сергей Папоров Константин 6 2 19.07 18:00 Юность м №1
04.07.2016 18:00 Юность 1 Мещеряков Алексей Димитров Дмитрий 7 5  
04.07.2016 18:30+ Юность 2 Титов Юрий Хижняк Юрий 6 3  
05.07.2016 18:00 Спартак 1 Папоров Константин Хижняк Юрий 7 5  
05.07.2016 18:30+ Спартак 2 Димитров Дмитрий Титов Юрий 1 6  
05.07.2016   Спартак   Толстых Сергей Мещеряков Алексей 6 1 14.07 19:00+ Спартак м №3
11.07.2016 18:00 Юность 1 Мещеряков Алексей Папоров Константин 3 6  
11.07.2016   Юность   Титов Юрий Толстых Сергей 4 6 19.07 19:00 Спартак м №1
11.07.2016 18:30+ Юность 2 Хижняк Юрий Димитров Дмитрий 4 6  
12.07.2016 18:00 Спартак 1 Папоров Константин Димитров Дмитрий 6 2  
12.07.2016   Спартак   Толстых Сергей Хижняк Юрий 6 2 14.07 18:00 Спартак м №1
12.07.2016 18:30+ Спартак 2 Мещеряков Алексей Титов Юрий 2 6  
18.07.2016 18:00 Юность 1 Титов Юрий Папоров Константин 2 6 20.07 18:00 Юность м №1
18.07.2016 18:30+ Юность 2 Хижняк Юрий Мещеряков Алексей 6 1  
18.07.2016 19:00+ Юность 3 Димитров Дмитрий Толстых Сергей 0 6  



Группа Б 1 2 3 4 5 6 Очки Геймы +/-
1 Акимов Андрей   0 1 1 1 1 4 +12
    1 6 6 0 6 0 6 4 6 3
2 Стукалов Игорь 1   0 1 1 1 4 +17
6 1         6 1 6 4 6 1
3 Шаталов Владислав 0 1   0 0 0 1 -17
0 6         5 7 2 6 1 6
4 Черненко Владимир 0 0 1   0 0 1 -18
0 6 1 6 7 5     1 6 2 6
5 Белёвцев Алексей 0 0 1 1   1 3 +7
4 6 4 6 6 2 6 1     6 4
6 Пахомов Виктор 0 0 1 1 0   2 -1
3 6 1 6 6 1 6 2 4 6    

Расписание матчей группы Б

Дата Время Корт № матча Участник 1 Участник 2 Счет Перенос игр / примечание
04.07.2016 18:00 Спартак 1 Акимов Андрей Пахомов Виктор 6 3  
04.07.2016 18:30+ Спартак 2 Стукалов Игорь Белёвцев Алексей 6 4  
04.07.2016   Спартак   Шаталов Владислав Черненко Владимир 5 7 05.07 19:00+ Спартак м №3
07.07.2016 18:00 Юность 1 Пахомов Виктор Черненко Владимир 6 2  
07.07.2016 18:30+ Юность 2 Белёвцев Алексей Шаталов Владислав 6 2  
07.07.2016   Юность   Акимов Андрей Стукалов Игорь 1 6 12.07 18:00 Юность м №1
11.07.2016 18:00 Спартак 1 Стукалов Игорь Пахомов Виктор 6 1  
11.07.2016 18:30+ Спартак 2 Шаталов Владислав Акимов Андрей 0 6 14.07 19:00+ Юность м №3
11.07.2016 19:00+ Спартак 3 Черненко Владимир Белёвцев Алексей 1 6  
14.07.2016 18:30+ Юность 2 Пахомов Виктор Белёвцев Алексей 4 6  
14.07.2016 18:00 Юность 1 Акимов Андрей Черненко Владимир 6 0  
14.07.2016   Юность   Стукалов Игорь Шаталов Владислав     Тех. поражение Стукалов
18.07.2016 18:00 Спартак 1 Шаталов Владислав Пахомов Виктор 1 6  
18.07.2016 18:30+ Спартак 2 Черненко Владимир Стукалов Игорь 1 6  
18.07.2016 19:00+ Спартак 3 Белёвцев Алексей Акимов Андрей 4 6  



Группа В 1 2 3 4 5 6 Очки Геймы +/-
1 Вершков Михаил   1 1 1 1 1 5 +20
    6 0     6 3 6 1 6 0
2 Ильин Алексей 0   1 0 0 1 2 -11
0 6         2 6 3 6 7 5
3 Шаманов Александр 0 0   0 0 0 0 0
                       
4 Черный Григорий 0 1 1   1 1 4 +12
3 6 6 2         6 1 6 0
5 Климов Сергей 0 1 1 0   1 3 -3
1 6 6 3     1 6     6 2
6 Черных Виктор 0 0 1 0 0   1 -18
0 6 5 7     0 6 2 6    

Расписание матчей группы В

Дата Время Корт № матча Участник 1 Участник 2 Счет Перенос игр / примечание
05.07.2016 18:00 Юность 1 Вершков Михаил Черных Виктор 6 0  
05.07.2016 18:30+ Юность 2 Ильин Алексей Климов Сергей 3 6  
05.07.2016   Юность   Шаманов Александр Черный Григорий     тех. поражение Шаманов
07.07.2016   Спартак   Черных Виктор Черный Григорий 0 6 13.07 18:00 Спартак м №1
07.07.2016   Спартак   Климов Сергей Шаманов Александр     тех. поражение Шаманов
07.07.2016   Спартак   Вершков Михаил Ильин Алексей 6 0 05.07 19:00+ Юность м №3
12.07.2016 18:30+ Юность 2 Ильин Алексей Черных Виктор 7 5  
12.07.2016   Юность   Шаманов Александр Вершков Михаил     тех. поражение Шаманов
12.07.2016   Юность   Черный Григорий Климов Сергей 6 1 20.07 18:30+ Юность м №2
14.07.2016   Спартак   Черных Виктор Климов Сергей 2 6 19.07 19:00+ Юность м №3
14.07.2016 18:30+ Спартак 2 Вершков Михаил Черный Григорий 6 3 13.07 18:30 Спартак м №2
14.07.2016   Спартак   Ильин Алексей Шаманов Александр     тех. поражение Шаманов
19.07.2016   Юность   Шаманов Александр Черных Виктор     тех. поражение Шаманов
19.07.2016 18:30+ Юность 2 Черный Григорий Ильин Алексей 6 2  
19.07.2016 19:00+ Юность 3 Климов Сергей Вершков Михаил 1 6 14.07 18:30 Спартак м №2