г. Борисоглебск, ул. 40 лет Октября, 29

Как добраться
      
      Мебельный центр "Кондор"
Открыто ежедневно с 9.00 до 20.00

Т. (47354) 9-12-74

Покупки, услуги Новости, акции Для арендаторов Контакты О нас


Федерация большого тенниса Борисоглебского городского округа.
Первенство г. Борисоглебска по теннису 2017.

Регламент турнира.
Приложение 1.

Финансовый отчет.

Федерация большого тенниса Борисоглебского городского округа и участники соревнований благодарят: Мебельный центр «Кондор», Мишукова Алексея Валерьевича (АО «Центральный рынок плюс»), Волхова Юрия Вячеславовича (МБОУДО «Борисоглебская детско-юношеская спортивная школа»), Юмашева Геннадия Викторовича (спорткомплекс «Борисоглебский»), Бабанина Василия Михайловича (ФОК «Юность») за помощь в организации и проведении турнира.

Итоги турнира
место участник
1 Вершков Михаил
2 Толстых Сергей
3 Стукалов Игорь
4 Пахомов Виктор
5 Димитров Дмитрий
6 Акимов Андрей
7 Титов Юрий
8 Черный Григорий
9 Белевцев Алексей
10 Климов Сергей
11 Мещеряков Алексей
12 Сиротин Александр
13 Коровин Дмитрий
  Папоров Константин



Турнирная таблица и расписание матчей финального этапа

Финальная группа 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Геймы +/-
1 Акимов Андрей   0 0 0 0 1 0 1 -14 
    2 6 4 6 5 7 1 6 7 5 1 6 6 4
2 Вершков Михаил 1   1 1 1 1 1 1 7 26
6 2     6 4 6 1 6 1 6 3 7 6 6 0
3 Димитров Дмитрий 1 0   0 0 1 0 0 2 -9
6 4 4 6     5 7 1 6 7 5 4 6 5 7
4 Пахомов Виктор 1 0 1   0 0 0 1 -8
7 5 1 6 7     6 7 4 6 0 6 6 4
5 Стукалов Игорь 1 0 1 1   1 0 0 4 4
6 1 1 6 6 1 7 6     6 1 0 6 6 7
6 Титов Юрий 0 0 0 1 0   0 1 2 -10
5 7 3 6 5 7 6 4 1 6     4 6 6 4
7 Толстых Сергей 1 0 1 1 1 1   1 6 25
6 1 6 7 6 4 6 0 6 0 6 4     6 1
8 Черный Григорий 0 0 1 0 1 0 0   2 -14
4 6 0 6 7 5 4 6 7 6 4 6 1 6    

Расписание матчей финальной группы
Дата Время Корт № матча Участник 1 Участник 2 Счет Перенос игр / примечание
        Титов Юрий Пахомов Виктор 6 4 13.07 18:30 Юность м№2
        Димитров Дмитрий Акимов Андрей 6 4 14.07 18:00 Спартак м№1
        Вершков Михаил Стукалов Игорь 6 1 14.07 18:00 Юность м№1
13.07.2017 18:00 Юность 1 Черный Григорий Толстых Сергей 1 6  
17.07.2017 18:00 Спартак 1 Стукалов Игорь Черный Григорий 6 7  
        Пахомов Виктор Толстых Сергей 0 6 20.07 18:30+ Спартак м№2
17.07.2017 18:00 Юность 1 Акимов Андрей Вершков Михаил 2 6  
        Титов Юрий Димитров Дмитрий 5 7 19.07 18:30+ Спартак м№2
18.07.2017 18:00 Спартак 1 Димитров Дмитрий Пахомов Виктор 5 7  
18.07.2017 18:30+ Спартак 2 Вершков Михаил Титов Юрий 6 3  
18.07.2017 18:00 Юность 1 Толстых Сергей Стукалов Игорь 6 0  
18.07.2017 18:30+ Юность 2 Черный Григорий Акимов Андрей 4 6  
        Пахомов Виктор Стукалов Игорь 6 7 19.07 8:00 Юность
20.07.2017 18:00 Спартак 1 Акимов Андрей Толстых Сергей 1 6  
        Титов Юрий Черный Григорий 6 4 22.07 19:30 Юность
20.07.2017 18:00 Юность 1 Димитров Дмитрий Вершков Михаил 4 6  
        Вершков Михаил Пахомов Виктор 6 1 18.07 19:30+ Спартак м№3
24.07.2017 18:00 Спартак 1 Черный Григорий Димитров Дмитрий 7 5  
24.07.2017 18:00 Юность 1 Стукалов Игорь Акимов Андрей 6 1  
24.07.2017 18:30+ Юность 2 Толстых Сергей Титов Юрий 6 4  
25.07.2017 18:00 Спартак 1 Титов Юрий Стукалов Игорь 1 6  
        Пахомов Виктор Акимов Андрей 7 5 19.07 18:00 Спартак м№1
25.07.2017 18:00 Юность 1 Димитров Дмитрий Толстых Сергей 4 6  
        Вершков Михаил Черный Григорий 6 0 11.07 18:00 Спартак м№1
27.07.2017 18:00 Спартак 1 Акимов Андрей Титов Юрий 7 5  
27.07.2017 18:30+ Спартак 2 Толстых Сергей Вершков Михаил 6 7  
        Стукалов Игорь Димитров Дмитрий 6 1 25.07 18.30+ Спартак м№2
        Черный Григорий Пахомов Виктор 4 6 14.07 18:30 Спартак м№2


Турнирная таблица и расписание матчей предварительного этапа

Группа А 1 2 3 4 5 6 7 Очки Геймы +/-
1 Папоров Константин   0 0 0 0 0 0 0 -3 
        3 6                
2 Вершков Михаил 1   1 1 1 1 6 21
        6 1 6 1 6 2 6 3 6
3 Димитров Дмитрий 1 0   1 1 0 1 4 3
6 3 1 6     7 5 6 2 1 6 6 2
4 Пахомов Виктор 1 0 0   1 0 1 3 3
    1 6 5 7     6 0 4 6 6 0
5 Сиротин Александр 1 0 0 0   0 0 1 -24
    2 6 2 6 0 6     0 6 2 6
6 Черный Григорий 1 0 1 1 1   1 5 14
    3 6 6 1 6 4 6 0     6 2
7 Климов Сергей 1 0 0 0 1 0   2 -14
    2 6 2 6 0 6 6 2 2 6    
Папоров Константин снялся с соревнований.

Расписание матчей группы А

Дата Время Корт № матча Участник 1 Участник 2 Счет Перенос игр / примечание
        Вершков Михаил Климов Сергей 6 2 11.07 18:30+ Спартак м№2
26.06.2017 18:00 Юность 1 Димитров Дмитрий Черный Григорий 1 6  
26.06.2017 18:30+ Юность 2 Пахомов Виктор Сиротин Александр 6 0  
27.06.2017 18:00 Спартак 1 Черный Григорий Пахомов Виктор 6 4  
27.06.2017 18:30+ Спартак 2 Климов Сергей Димитров Дмитрий 2 6  
        Папоров Константин Вершков Михаил     Перенос
29.06.2017 18:00 Юность 1 Димитров Дмитрий Папоров Константин 6 3  
        Пахомов Виктор Климов Сергей 6 0 30.06 17:00 Юность
29.06.2017 19:30+ Юность 3 Сиротин Александр Черный Григорий 0 6  
03.07.2017 18:00 Спартак 1 Климов Сергей Сиротин Александр 6 2  
        Папоров Константин Пахомов Виктор      
03.07.2017 18:30+ Спартак 2 Вершков Михаил Димитров Дмитрий 6 1  
04.07.2017 18:00 Юность 1 Пахомов Виктор Вершков Михаил 1 6  
        Сиротин Александр Папоров Константин      
04.07.2017 18:30+ Юность 2 Черный Григорий Климов Сергей 6 2  
        Папоров Константин Черный Григорий      
        Вершков Михаил Сиротин Александр 6 2 26.06 19:30 Юность м№3
06.07.2017 18:00 Спартак 1 Димитров Дмитрий Пахомов Виктор 7 5  
10.07.2017 18:00 Юность 1 Сиротин Александр Димитров Дмитрий 2 6  
10.07.2017 18:30+ Юность 2 Черный Григорий Вершков Михаил 3 6  
        Климов Сергей Папоров Константин      


Группа Б 1 2 3 4 5 6 7 Очки Геймы +/-
1 Титов Юрий   0 1 1 0 1 0 3 4
    4 6 6 4 6 3 3 6 6 0 4 6
2 Толстых Сергей 1   1 0 1 1 1 5 15
6 4     7 5 0 0 6 4 6 2 6 1
3 Белёвцев Алексей 0 0   1 0 1 0 2 -3
4 6 5 7     7 6 4 6 6 2 4 6
4 Мещеряков Алексей 0 0 0   0 1 0 1 -8
3 6 0 0 6 7     1 6 6 3 5 7
5 Акимов Андрей 1 0 1 1   1 0 4 9
6 3 4 6 6 4 6 1     6 3 4 6
6 Коровин Дмитрий 0 0 0 0 0   0 0 -25
0 6 2 6 2 6 3 6 3 6     1 6
7 Стукалов Игорь 1 0 1 1 1 1   5 8
6 4 1 6 6 4 7 5 6 4 6 1    

Расписание матчей группы Б

Дата Время Корт № матча Участник 1 Участник 2 Счет Перенос игр / примечание
26.06.2017 18:00 Спартак 1 Толстых Сергей Стукалов Игорь 6 1  
26.06.2017 18:30+ Спартак 2 Белёвцев Алексей Коровин Дмитрий 6 2  
26.06.2017 19:30+ Спартак 3 Мещеряков Алексей Акимов Андрей 1 6  
27.06.2017 18:00 Юность 1 Стукалов Игорь Белёвцев Алексей 6 4  
27.06.2017 18:30+ Юность 2 Коровин Дмитрий Мещеряков Алексей 3 6  
27.06.2017 19:30+ Юность 3 Титов Юрий Толстых Сергей 4 6  
        Мещеряков Алексей Стукалов Игорь 5 7  
29.06.2017 18:00 Спартак 1 Белёвцев Алексей Титов Юрий 4 6  
29.06.2017 18:30+ Спартак 2 Акимов Андрей Коровин Дмитрий 6 3  
03.07.2017 18:00 Юность 1 Стукалов Игорь Акимов Андрей 6 4  
03.07.2017 18:30+ Юность 2 Титов Юрий Мещеряков Алексей 6 3  
        Толстых Сергей Белёвцев Алексей 7 5 11.07 18:00 Юность м№1
04.07.2017 18:00 Спартак 1 Коровин Дмитрий Стукалов Игорь 1 6  
        Акимов Андрей Титов Юрий 6 3 11.07 18:30+ Юность м№2
        Мещеряков Алексей Толстых Сергей 0 0 Тех. ничья
06.07.2017 18:00 Юность 1 Титов Юрий Коровин Дмитрий 6 0  
        Толстых Сергей Акимов Андрей 6 4 11.07 19:00+ Юность м№3
06.07.2017 18:30+ Юность 2 Белёвцев Алексей Мещеряков Алексей 7 6  
10.07.2017 18:00 Спартак 1 Стукалов Игорь Титов Юрий 6 4  
10.07.2017 18:30+ Спартак 2 Коровин Дмитрий Толстых Сергей 2 6  
10.07.2017 19:30+ Спартак 3 Акимов Андрей Белёвцев Алексей 6 4