г. Борисоглебск, ул. 40 лет Октября, 29

Открыто ежедневно с 9.00 до 20.00

Как добраться
      
      Мебельный центр "Кондор"
Мебель т.951-859-68-46, (47354)9-19-99
Бытовая техника т.908-131-61-27, (47354)9-12-74

Группа "ВКонтакте"

Покупки, услуги Новости, акции Для арендаторов Контакты О нас


Федерация большого тенниса Борисоглебского городского округа.
Теннисный турнир, посвященный Дню г. Борисоглебска 2017.

Регламент турнира.
Приложение 1.

Финансовый отчет.

Итоги турнира
1 место - Толстых Сергей
2 место - Хижняк Юрий
3 место Вершков Михаил










Турнирная сетка

     
1   Киреев Дмитрий                                
                                 
      м1   Хижняк Юрий                          
                                 
2   Хижняк Юрий                                
                                 
            м9         Хижняк Юрий                
                                 
3   Пахомов Виктор                                
                                 
      м2   Титов Юрий                          
                                 
4   Титов Юрий                                
                                 
                      м17         Хижняк Юрий      
                                 
5   Димитров Дмитрий                                
                                 
      м3   Мещеряков Алексей                          
                                 
6   Мещеряков Алексей                                
                                 
            м10         Мещеряков Алексей                
                                 
                                     
                                     
      7   Акимов Андрей                          
                                1е место
                                   
                                     
                                м24   Толстых Сергей
                                 
8   Толстых Сергей                                
                                 
      м4   Толстых Сергей                         2е место
                               
9   Черный Григорий                                
                                Хижняк Юрий
            м11         Толстых Сергей              
10   Черненко Владимир                                
                                 
      м5                              
                                 
11   Папоров Константин                                
                                 
                      м18         Толстых Сергей      
                                 
12   Климов Сергей                                
                                 
      м6   Белевцев Алексей                          
                                 
13   Белевцев Алексей                                
                                 
            м12         Вершков Михаил                
                                 
                                     
                                     
      14   Вершков Михаил                          
                                 
                                     
                                     
                                     
                Климов Сергей                      
                                   
                м13   Титов Юрий                
                                 
              Титов Юрий                      
                                   
          пм5           м19   Титов Юрий          
                               
            м7   Черный Григорий             м21   Вершков Михаил      
                             
          Черный Григорий     м14   Черный Григорий     Вершков Михаил          
                             
              пм10                      
                                  3е место
                                   
                                     
                Димитров Дмитрий                 м23   Вершков Михаил
                               
                м15   Димитров Дмитрий                
                                 
              пм11                      
                                   
          Пахомов Виктор           м20   Белевцев Алексей          
                               
            м8   Пахомов Виктор             м22   Белевцев Алексей      
                             
          Киреев Дмитрий     м16   Белевцев Алексей     Мещеряков Алексей          
                             
              Белевцев Алексей                      
                                   
Примечания:
1. Буква "м" и номер обозначают номер матча (Пример: "м1" - матч №1)
2. Буквы "пм" и номер обозначают проигравшего в матче с этим номером (Пример: "пм1" - проигравший в матче №1)

Расписание матчей

Корт спорткомплекса "Борисоглебский" (Спартак)
Дата Время № матча Участник 1 Участник 2 Счет Примечание
13.05.2017 9:00 1 Киреев Дмитрий Хижняк Юрий 0 6  
13.05.2017 9:30+ 2 Пахомов Виктор Титов Юрий 6 7  
13.05.2017 10:00+ 3 Димитров Дмитрий Мещеряков Алексей 2 6  
13.05.2017 11:00+ 8 Киреев Дмитрий Пахомов Виктор 1 6  
13.05.2017 11:30+ 9 Хижняк Юрий Титов Юрий 7 6  
13.05.2017 12:00+ 10 Мещеряков Алексей Акимов Андрей     Тех. победа Мещеряков
    15 Димитров Дмитрий проигравший матч №11     Тех. победа Димитров
20.05.2017 9:00 16 Пахомов Виктор Белёвцев Алексей 4 6  
20.05.2017 9:30+ 17 Хижняк Юрий Мещеряков Алексей 6 4  
20.05.2017 10:00+ 20 Димитров Дмитрий Белёвцев Алексей 3 6  
21.05.2017 9:00 22 Белёвцев Алексей Мещеряков Алексей 6 4  
21.05.2017 10:00+ 24 Хижняк Юрий Толстых Сергей 2 6  
Корт ФОК "Юность"
Дата Время № матча Участник 1 Участник 2 Счет Примечание
13.05.2017 9:00 4 Толстых Сергей Черный Григорий 6 0  
13.05.2017 9:30+ 5 Черненко Владимир Папоров Константин     Тех. ничья
13.05.2017 10:00+ 6 Климов Сергей Белёвцев Алексей 4 6  
13.05.2017 11:00+ 7 Черный Григорий проигравший матч №5     Тех. победа Черный
13.05.2017 11:30+ 11 Толстых Сергей победитель матча  №5     Тех. победа Толстых
13.05.2017 12:00+ 12 Белёвцев Алексей Вершков Михаил 4 6  
20.05.2017 9:00 13 Климов Сергей Титов Юрий 0 6  
    14 Черный Григорий проигравший матч №10     Тех. победа Черный
20.05.2017 10:00+ 18 Толстых Сергей Вершков Михаил 6 3  
20.05.2017 11:00+ 19 Титов Юрий Черный Григорий 6 3  
23.05.2017 18:00 21 Титов Юрий Вершков Михаил 3 6  
23.05.2017 19:00 23 Вершков Михаил Белёвцев Алексей 6 3