г. Борисоглебск, ул. 40 лет Октября, 29

Как добраться
      
      Мебельный центр "Кондор"
Открыто ежедневно с 9.00 до 20.00

Т. (47354) 9-12-74

Покупки, услуги Новости, акции Для арендаторов Контакты О нас


Федерация большого тенниса Борисоглебского городского округа.
Первенство г. Борисоглебска по теннису 2018.

Регламент турнира.
Приложение 1.


Итоги турнира
место участник
1 Вершков Михаил
2 Акимов Андрей
3 Толстых Сергей
4 Пахомов Виктор
5 Мещеряков Алексей
6 Титов Юрий
7 Белевцев Алексей
8 Хижняк Юрий
9 Шемонаев Степан
10 Димитров Дмитрий
11 Климов Сергей
12 Пеньков Андрей
13 Перекислов Максим
14 Лукин Сергей
14 Сиротин Александр
16 Коровин Дмитрий





Турнирная таблица и расписание матчей финального этапа

Финальная группа 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Геймы в/п Место
1 Толстых Сергей   1 2 2 2 2 2 2 13  50 28 3
    2 8 8 5 8 1 8 5 8 2 8 3 8 4
2 Вершков Михаил 2   1 2 2 2 2 2 13  54 21 1
8 2     6 8 8 2 8 4 8 1 8 0 8 4
3 Акимов Андрей 1 2   2 2 2 2 2 13 54 37 2
5 8 8 6     9 7 8 6 8 5 8 3 8 2
4 Хижняк Юрий 1 1 1   1 1   1 6 23 49 8
1 8 2 8 7 9     5 8 6 8     2 8
5 Титов Юрий 1 1 1 2   2 1 1 9 37 53 6
5 8 4 8 6 8 8 5     9 8 2 8 3 8
6 Белевцев Алексей 1 1 1 2 1   1 2 9 38 52 7
2 8 1 8 5 8 8 6 8 9     6 8 8 5
7 Мещеряков Алексей 1 1 1   2 2   1 8 23 40 5
3 8 0 8 3 8     8 2 8 6     1 8
8 Пахомов Виктор 1 1 1 2 2 1 2   10 39 38 4
4 8 4 8 2 8 8 2 8 3 5 8 8 1    

Дата Время Корт № матча Участник 1 Участник 2 Счет Перенос игр / примечание
26.07.2018 18:00 Спартак 1 Вершков Мещеряков 8 0  
26.07.2018 19:00+ Спартак 2 Хижняк Титов 5 8  
26.07.2018 18:00 Юность 1 Акимов Белевцев 8 5  
        Толстых Пахомов 8 4 30.07 18:00 Юность
30.07.2018 18:00 Спартак 1 Акимов Хижняк 9 7  
30.07.2018 19:00+ Спартак 2 Пахомов Белевцев 5 8  
        Вершков Титов 8 4 8.08 19:00 Юность
30.07.2018 19:00+ Юность 2 Мещеряков Толстых 3 8  
        Толстых Белевцев 8 2 1.08 Спартак
31.07.2018 19:00+ Спартак 2 Мещеряков Титов 8 2  
31.07.2018 18:00 Юность 1 Пахомов Хижняк 8 2  
        Вершков Акимов 6 8 3.08 18:00 Спартак
02.08.2018 18:00 Спартак 1 Пахомов Вершков 4 8  
02.08.2018 19:00+ Спартак 2 Мещеряков Акимов 3 8  
02.08.2018 18:00 Юность 1 Титов Толстых 5 8  
02.08.2018 19:00+ Юность 2 Белевцев Хижняк 8 6 доигровка 3.08 18:00 Юность
06.08.2018 18:00 Спартак 1 Толстых Хижняк 8 1  
06.08.2018 19:00+ Спартак 2 Титов Акимов 6 8  
06.08.2018 18:00 Юность 1 Белевцев Вершков 1 8  
06.08.2018 19:00+ Юность 2 Мещеряков Пахомов 1 8  
07.08.2018 18:00 Спартак 1 Белевцев Мещеряков 6 8  
07.08.2018 19:00+ Спартак 2 Хижняк Вершков 2 8  
07.08.2018 18:00 Юность 1 Титов Пахомов 3 8  
07.08.2018 19:00+ Юность 2 Акимов Толстых 5 8  
09.08.2018 17:30 Спартак 1 Акимов Пахомов 8 2  
09.08.2018 18:30+ Спартак 2 Толстых Вершков 2 8  
        Хижняк Мещеряков     Перенос
09.08.2018 18:00 Юность 1 Титов Белевцев 9 8  


Турнирная таблица и расписание матчей группового этапа
Группа А 1 2 3 4 Очки Геймы в/п Место
1 Толстых Сергей   0 2 2 16 5 2
        8 2 8 3
2 Титов Юрий 2   2 2 6 17 9 1
        8 2 9 7
3 Коровин Дмитрий 1 1   0 2 4 16 4
2 8 2 8        
4 Перекислов Максим 1 1 2   4 10 17 3
3 8 7 9        

Расписание матчей группы А

Дата Время Корт № матча Участник 1 Участник 2 Счет Перенос игр / примечание
09.07.2018 18:00 Спартак 1 Толстых Перекислов 8 3  
09.07.2018 19:00+ Спартак 2 Титов Коровин 8 2  
12.07.2018 18:00 Юность 1 Коровин Толстых 2 8  
12.07.2018 19:00+ Юность 2 Перекислов Титов 7 9  
        Толстых Титов     тех. победа Титов
        Коровин Перекислов     тех. победа Перекислов



Группа Б 1 2 3 4 Очки Геймы в/п Место
1 Хижняк Юрий   1 2 2 22 14 1
    6 8 8 1 8 5
2 Мещеряков Алексей 2   2 1 5 22 16 2
8 6     8 2 6 8
3 Лукин Сергей 1 1   1 3 8 24 4
1 8 2 8     5 8
4 Шемонаев Степан 1 2 2   5 21 19 3
5 8 8 6 8 5    

Расписание матчей группы Б

Дата Время Корт № матча Участник 1 Участник 2 Счет Перенос игр / примечание
09.07.2018 18:00 Юность 1 Хижняк Шемонаев 8 5  
09.07.2018 19:00+ Юность 2 Мещеряков Лукин 8 2  
12.07.2018 18:00 Спартак 1 Лукин Хижняк 1 8  
12.07.2018 19:00+ Спартак 2 Шемонаев Мещеряков 8 6  
        Хижняк Мещеряков 6 8 24.07 18:00 Юность
        Лукин Шемонаев 5 8 20.07 18:00 Спартак


Группа В 1 2 3 4 Очки Геймы в/п Место
1 Вершков Михаил   2 2 2 6 24 1
    8 4 8 3 8 1
2 Димитров Дмитрий 1   2 1 4 18 21 3
4 8     8 5 6 8
3 Пахомов Виктор 1 1   2 4 16 20 2
3 8 5 8     8 4
4 Пеньков Андрей 1 2 1   4 13 22 4
1 8 8 6 4 8    

Расписание матчей группы В

Дата Время Корт № матча Участник 1 Участник 2 Счет Перенос игр / примечание
10.07.2018 18:00 Спартак 1 Вершков Пеньков 8 1  
10.07.2018 19:00+ Спартак 2 Димитров Пахомов 8 5  
        Пахомов Вершков 3 8 10.07 Спартак м№3
        Пеньков Димитров 8 6 20.07 19:00+ Юность
19.07.2018 18:00 Спартак 1 Вершков Димитров 8 4  
19.07.2018 19:00+ Спартак 2 Пахомов Пеньков 8 4  


Группа Г 1 2 3 4 Очки Геймы в/п Место
1 Акимов Андрей   2 2 2 24 11 1
    8 6 8 4 8 1
2 Белёвцев Алексей 1   2 2 5 22 11 2
6 8     8 0 8 3
3 Сиротин Александр 1 1   1 3 8 24 4
4 8 0 8     4 8
4 Климов Сергей 1 1 2   4 12 20 3
1 8 3 8 8 4    

Расписание матчей группы Г

Дата Время Корт № матча Участник 1 Участник 2 Счет Перенос игр / примечание
        Акимов Климов 8 1 23.07 18:00 Юность
10.07.2018 19:00+ Юность 2 Белевцев Сиротин 8 0  
        Сиротин Акимов 4 8 23.07 19:00+ Юность
        Климов Белевцев 3 8 20.07 19.00+ Спартак
19.07.2018 18:00 Юность 1 Акимов Белевцев 8 6  
19.07.2018 19:00+ Юность 2 Сиротин Климов 4 8