г. Борисоглебск, ул. 40 лет Октября, 29

Как добраться
      
      Мебельный центр "Кондор"
Открыто ежедневно с 9.00 до 20.00

Т. (47354) 9-12-74

Покупки, услуги Новости, акции Для арендаторов Контакты О нас


Федерация большого тенниса Борисоглебского городского округа.
Первенство г. Борисоглебска по теннису 2019.

Регламент турнира.
Приложение 1.


Турнирная таблица и расписание матчей финального этапа

Финал 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Геймы в/п Место
1 Демиденко Дмитрий   2 2 2 2 2 2 2 2 14 52 5 1
        8 2 6 1 8 0 8 0 6 1 8 0 8 1
2 Вершков Михаил 1   2 2 2 2 2 2 2 14 52 23 2
        8 4 8 5 6 3 8 4 8 3 6 3 8 1
3 Толстых Сергей 1 1   2 2 2 2 2 2 14  50 34 3
2 8 4 8     8 3 8 4 6 2 8 6 8 1 6 2
4 Димитров Дмитрий 1 1 1   2 1 2 1 2 11 39 45 6
1 6 5 8 3 8     8 1 5 8 6 3 3 8 8 3
5 Титов Юрий 1 1 1 1   2 2 2 2 12 31 44 4
0 8 3 6 4 8 1 8     8 4     6 3 9 7
6 Белёвцев Алексей 1 1 1 2 1   2 2 2 12 32 45 5
0 8 4 8 2 6 8 5 4 8         8 6 6 4
7 Акимов Андрей 1 1 1 1 0 0   0 0 4 13 28 9
1 6 3 8 6 8 3 6                    
8 Шапкин Геннадий 1 1 1 2 1 1 2   1 10 27 47 8
0 8 3 6 1 8 8 3 3 6 6 8         6 8
9 Хижняк Юрий 1 1 1 1 1 1 2 2   10 26 51 7
1 8 1 8 2 6 3 8 7 9 4 6     8 6    
                                               
Акимов Андрей снялся с соревнований
ВНИМАНИЕ! Матчи финала 1 играются до 8 геймов!

Расписание матчей финал 1
Дата Время Корт № матча Участник 1 Участник 2 Счет Перенос игр / примечание
04.07.2019 18:00 Спартак 1 Толстых Сергей Акимов Андрей 8 6  
04.07.2019 18:40+ Спартак 2 Димитров Дмитрий Белёвцев Алексей 5 8  
04.07.2019 19:30+ Спартак 3          
08.07.2019 18:00 Спартак 1 Демиденко Дмитрий Хижняк Юрий 8 1  
08.07.2019 18:40+ Спартак 2 Шапкин Геннадий Демиденко Дмитрий 0 8  
08.07.2019 19:30+ Спартак 3 Шапкин Геннадий Димитров Дмитрий 8 3  
09.07.2019 18:00 Спартак 1 Димитров Дмитрий Хижняк Юрий 8 3  
09.07.2019 18:40+ Спартак 2 Демиденко Дмитрий Титов Юрий 8 0  
09.07.2019 19:30+ Спартак 3 Демиденко Дмитрий Белёвцев Алексей 8 0  
        Демиденко Дмитрий Толстых Сергей 8 2 10.07 18:00
11.07.2019 18:00 Спартак 1 Титов Юрий Хижняк Юрий 9 7  
        Вершков Михаил Белёвцев Алексей 8 4 13.07 9:00
15.07.2019 18:00 Спартак 1 Толстых Сергей Шапкин Геннадий 8 1  
15.07.2019 18:40+ Спартак 2 Белёвцев Алексей Шапкин Геннадий 8 6  
15.07.2019 19:30+ Спартак 3 Вершков Михаил Акимов Андрей 8 3  
16.07.2019 18:00 Спартак 1 Толстых Сергей Титов Юрий 8 4 17.07
        Акимов Андрей Хижняк Юрий     тех. поражение Акимов
16.07.2019 18:40+ Спартак 2 Толстых Сергей Димитров Дмитрий 8 3 17.07
18.07.2019 18:00 Спартак 1 Вершков Михаил Толстых Сергей 8 4 20.07 9:00
18.07.2019 18:40+ Спартак 2 Акимов Андрей Титов Юрий     тех. поражение Акимов
18.07.2019 19:30+ Спартак 3          
22.07.2019 18:00 Спартак 1 Шапкин Геннадий Хижняк Юрий 6 8  
22.07.2019 18:40+ Спартак 2 Шапкин Геннадий Акимов Андрей     тех. поражение Акимов
22.07.2019 18:40+ Спартак 2 Вершков Михаил Димитров Дмитрий 8 5  
23.07.2019 18:00 Спартак 1 Вершков Михаил Хижняк Юрий 8 1  
23.07.2019 18:40+ Спартак 2 Титов Юрий Димитров Дмитрий 1 8  
23.07.2019 19:30+ Спартак 3 Акимов Андрей Белёвцев Алексей     тех. поражение Акимов
25.07.2019 18:00 Спартак 1 Титов Юрий Белёвцев Алексей 8 4 4:0(30:30) перенос
25.07.2019 19:00 Спартак 1 Демиденко Дмитрий Вершков Михаил 2 0 (6:1, 6:1)
25.07.2019 19:30+ Спартак 3          


Финал 2 1 2 3 4 5 6 7 Очки Геймы в/п Место
1 Черных Виктор   1 2 1 1 1 1 18 33 6(15)
    4 6 6 3 2 6 3 6 1 6 2 6
2 Шемонаев Степан 2   2 2 2 2 2 12 37 16 1(10)
6 4     6 0 7 6 6 2 6 0 6 4
3 Попов Василий 1 1   1 1 1 1 6 12 36 7(16)
3 6 0 6     1 6 3 6 3 6 2 6
4 Климов Сергей 2 1 2   1 2 2 10 31 19 3(12)
6 2 6 7 6 1     1 6 6 2 6 1
5 Лукин Сергей 2 1 2 2   2 2 11 32 16 2(11)
6 3 2 6 6 3 6 1     6 0 6 3
6 Краснолуцкий Алексей 2 1 2 1 1   1 8 16 28 5(14)
6 1 0 6 6 3 2 6 0 6     2 6
7 Сиротин Александр 2 1 2 1 1 2   7 20 22 4(13)
6 2 4 6 6 2 1 6 3 6 6 2    
                                       
Мещеряков Алексей снялся с соревнований
ВНИМАНИЕ! Матчи финала 2 играются до 6 геймов!

Расписание матчей финал 2
Дата Время Корт № матча Участник 1 Участник 2 Счет Перенос игр / примечание
04.07.2019 18:00 Юность 1 Попов Василий Лукин Сергей 3 6  
04.07.2019 18:40+ Юность 2 Попов Василий Краснолуцкий Алексей 3 6  
04.07.2019 19:20+ Юность 3 Черных Виктор Сиротин Александр 2 6  
08.07.2019 18:00 Юность 1 Шемонаев Степан Лукин Сергей 6 2  
08.07.2019 18:40+ Юность 2 Черных Виктор Краснолуцкий Алексей 1 6  
08.07.2019 19:20+ Юность 3 Климов Сергей Сиротин Александр 6 1  
        Попов Василий Сиротин Александр 2 6 19.07 20:00
        Климов Сергей Лукин Сергей 1 6 15.07 м№3
09.07.2019 19:20+ Юность 3          
        Шемонаев Степан Сиротин Александр 6 4 9.07 м№1
11.07.2019 18:40+ Юность 2 Черных Виктор Лукин Сергей 3 6  
11.07.2019 19:20+ Юность 3 Шемонаев Степан Попов Василий 6 0  
15.07.2019 18:00 Юность 1 Черных Виктор Климов Сергей 2 6  
15.07.2019 18:40+ Юность 2 Краснолуцкий Алексей Сиротин Александр 2 6 17.07 20:00
15.07.2019 19:20+ Юность 3          
16.07.2019 18:00 Юность 1 Черных Виктор Шемонаев Степан 4 6 18.07 м№1
16.07.2019 18:40+ Юность 2 Попов Василий Климов Сергей 1 6 20.07
16.07.2019 19:20+ Юность 3 Лукин Сергей Краснолуцкий Алексей 6 0 15.07


Турнирная таблица и расписание матчей группового этапа
Группа 1 1 2 3 4 5 6 Очки Геймы в/п Место
1 Демиденко Дмитрий   2 2 2 2   8 24 1
    6 1 6 1 6 0 6 0    
2 Акимов Андрей 1   1 2 2   6 16 13 3
1 6     3 6 6 0 6 1    
3 Димитров Дмитрий 1 2   2 2   7 19 15 2
1 6 6 3     6 4 6 2    
4 Черных Виктор 1 1 1   2   5 10 21 4
0 6 0 6 4 6     6 3    
5 Попов Василий 1 1 1 1     4 6 24 5
0 6 1 6 2 6 3 6        
6               0 0 0  
                       
                                   

Расписание матчей группы 1
Дата Время Корт № матча Участник 1 Участник 2 Счет Перенос игр / примечание
17.06.2019 18:00 Спартак 1 Акимов Андрей Черных Виктор 6 0  
        Демиденко Дмитрий Попов Василий 6 0 22.06 8:00 Спартак
        Черных Виктор Демиденко Дмитрий 0 6 24.06 19:30+ Юность м№3
18.06.2019 18:40+ Юность 2 Попов Василий Димитров Дмитрий 2 6  
25.06.2017 18:00 Спартак 1 Демиденко Дмитрий Димитров Дмитрий 6 1  
25.06.2017 18:40+ Спартак 2 Акимов Андрей Попов Василий 6 1  
27.06.2017 18:00 Юность 1 Димитров Дмитрий Акимов Андрей 6 3  
        Попов Василий Черных Виктор 3 6 перенос
01.07.2017 18:00 Спартак 1 Демиденко Дмитрий Акимов Андрей 6 1  
01.07.2017 18:40+ Спартак 2 Димитров Дмитрий Черных Виктор 6 4  




Группа 2 1 2 3 4 5 6 Очки Геймы в/п Место
1 Вершков Михаил   2 2 2 2 2 10  30 6 1
    6 3 6 0 6 3 6 0 6 0
2 Титов Юрий 1   2 2 2 2 27 11 2
3 6     6 0 6 3 6 0 6 2
3 Шемонаев Степан 1 1   1 2 2 7 18 25 4
0 6 0 6     5 7 7 6 6 0
4 Шапкин Геннадий 1 1 2   2 2 8 25 18 3
3 6 3 6 7 5     6 1 6 0
5 Климов Сергей 1 1 1 1   2 6 13 27 5
0 6 0 6 6 7 1 6     6 2
6 Краснолуцкий Алексей 1 1 1 1 1   5 4 30 6
0 6 2 6 0 6 0 6 2 6    
                                   

Расписание матчей группы 2
Дата Время Корт № матча Участник 1 Участник 2 Счет Перенос игр / примечание
17.06.2019 18:00 Юность 1 Краснолуцкий Алексей Вершков Михаил 0 6  
17.06.2019 18:40+ Юность 2 Вершков Михаил Шемонаев Степан 6 0  
17.06.2019 19:30+ Юность 3      
20.06.2019 18:00 Спартак 1 Шапкин Геннадий Краснолуцкий Алексей 6 0  
20.06.2019 18:40+ Спартак 2 Шапкин Геннадий Вершков Михаил 3 6  
20.06.2019 19:30+ Спартак 3 Климов Сергей Шемонаев Степан 6 7  
24.06.2017 18:00 Юность 1 Шемонаев Степан Краснолуцкий Алексей 6 0  
24.06.2017 18:40+ Юность 2 Вершков Михаил Климов Сергей 6 0  
24.06.2017 19:30+ Юность 3      
        Климов Сергей Шапкин Геннадий 1 6 20.06
        Шемонаев Степан Шапкин Геннадий 5 7 2.07 18:40+ Юность м№2
             
        Вершков Михаил Титов Юрий 6 3 3.07 19:40+ Спартак
        Климов Сергей Краснолуцкий Алексей 6 2 24.06
        Шемонаев Степан Титов Юрий 0 6 3.07 19:00 Спартак
02.07.2017 18:00 Юность 1 Титов Юрий Краснолуцкий Алексей 6 2  
02.07.2017 19:30+ Юность 3 Шапкин Геннадий Титов Юрий 3 6  
        Титов Юрий Климов Сергей     4.07 10:00 Юность



Группа 3 1 2 3 4 5 6 Очки Геймы в/п Место
1 Толстых Сергей   2 2 2 2 2 10 30 11 1
    6 2 6 2 6 2 6 3 6 2
2 Мещеряков Алексей 1   1 1 2 2 7 19 22 4
2 6     1 6 4 6 6 1 6 3
3 Белёвцев Алексей 1 2   2 2 2 9 26 17 2
2 6 6 1     6 4 6 3 6 3
4 Хижняк Юрий 1 2 1   2 2 8 24 19 3
2 6 6 4 4 6     6 1 6 2
5 Лукин Сергей 1 1 1 1   2 6 14 27 5
3 6 1 6 3 6 1 6     6 3
6 Сиротин Александр 1 1 1 1 1   5 13 30 6
2 6 3 6 3 6 2 6 3 6    
                                   

Расписание матчей группы 3
Дата Время Корт № матча Участник 1 Участник 2 Счет Перенос игр / примечание
18.06.2019 18:00 Спартак 1 Мещеряков Алексей Хижняк Юрий 4 6  
18.06.2019 18:40+ Спартак 2 Толстых Сергей Лукин Сергей 6 3  
18.06.2019 19:30+ Спартак 3 Белёвцев Алексей Сиротин Александр 6 3  
20.06.2019 18:00 Юность 1 Хижняк Юрий Толстых Сергей 2 6  
20.06.2019 18:40+ Юность 2 Сиротин Александр Мещеряков Алексей 3 6  
20.06.2019 19:30+ Юность 3 Лукин Сергей Белёвцев Алексей 3 6  
24.06.2017 18:00 Спартак 1 Толстых Сергей Белёвцев Алексей 6 2  
24.06.2017 18:40+ Спартак 2 Мещеряков Алексей Лукин Сергей 6 1  
24.06.2017 19:30+ Спартак 3 Хижняк Юрий Сиротин Александр 6 2  
25.06.2017 18:00 Юность 1 Белёвцев Алексей Мещеряков Алексей 6 1  
25.06.2017 18:40+ Юность 2 Сиротин Александр Толстых Сергей 2 6  
25.06.2017 19:30+ Юность 3 Лукин Сергей Хижняк Юрий 1 6  
        Толстых Сергей Мещеряков Алексей 6 2 25.06
02.07.2017 18:00 Спартак 1 Белёвцев Алексей Хижняк Юрий 6 4  
02.07.2017 18:40+ Спартак 2 Лукин Сергей Сиротин Александр 6 3